Андрей

05 декабря 2018 г.
Андрей

Приветствую друзей винокуров! Наконец то подготовил к первому пуску свой аппарат построенный на основе перегонного куба от MAX CUPRUM уникальной конструкции. В нем предусмотрены практически все необходимые для работы элементы.

Начнем: заливная горловины кламп 6" для легкого обслуживания и вариативности подключаемого оборудования, например 6 дюймовой колпачковой колонны; Индукционное дно, для возможности комбинированного нагрева; Кламп на 2" для установки тэна на 3 квт;

Удобная горловина на 2 дюйма для заливки браги или спирта сырца без разбора всей конструкции; Подрывной клапан, для сброса избыточного давления; Сливной кран для слива барды, планирую установить насос для перекачки горячей барды (в поиске)

Планирую позже добавить медный шлем для первого погона и колпачковую колонну с медными тарелками (от 4 до 6 "), для второго перегона. В основном занимаюсь производством кальвадоса и арманьяка (коньяка), впоследствии попробую производство виски. Хотел бы выразить огромную благодарность за сотрудничество и терпение компанию Max Cuprum и лично Софию! Швы и вообще качество куба - идеальны! Должен сказать, что полностью изучил рынок оборудования для дистиляции в России, предложение по медному перегоннуму кубу с наличием и клампа и дна для индукции уникально! Удачи и хороших клиентов вам ребята!

 
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт

Заказать обратный звонок

Введите код с картинки:
Заказывая обратный звонок, Вы принимаете условия политики конфиденциальности.