Статьи

  • Как сделать настойку на калине?
    15 декабря 2016 г.

    Самогон на калине, настойка на спирту, рецепт отменной наливки из калины на водке и многие другие рецепты – всё это, конечно, Вы можете прочитать в нашей статье.

  • Как приготовить самогон? Поэтапный перегон самогона!
    15 декабря 2016 г.

    Приготовление самогона в домашних условиях – увлекательное занятие, при этом процесс перегонки – достаточно простой, хоть и имеет свои тонкости. Как изготовить самогон, Вы в подробностях узнаете благодаря подробной инструкции, составленной Max Cuprum!

  • Как выбрать самогонный аппарат?
    15 декабря 2016 г.

    Какую марку предпочесть? За какую цену можно купить хороший дистиллятор? На какие характеристики нужно обратить внимание? Из какого материала должен быть аппарат? Почему медь намного лучше нержавейки? Ответы на эти вопросы – в нашей статье!

  • Домашний самогон: как убрать запах
    15 декабря 2016 г.

    В этой статье мы рассмотрим важнейший вопрос: как очистить домашний самогон от запаха и в будущем избежать ошибок, вызывающих неприятный запах алкоголя. Гоним самогон без запаха!

  • Как сделать домашний джин: рецепт
    15 декабря 2016 г.

    Как приготовить джин в домашних условиях? Очень легко, если следовать нашим рекомендациям! Все особенности производства джина (а также зернового самогона) Вы узнаете, прочитав нашу статью.

  • Груша и алыча: рецепты настоек и самогона
    15 декабря 2016 г.

    Как сделать самогон из груши? А настойку из груши в домашних условиях? И как делается настойка из алычи на водке, а также самогон из нее? Узнаете из нашей статьи!

  • Изготовление водки: рецепт приготовления
    15 декабря 2016 г.

    Как сделать хорошую водку в домашних условиях? Как правильно разбавить спирт, чтобы получилась водка? Как сделать водку мягче? Ответы все возникающие у Вас вопросы ищите в нашей статье!

  • Рецепты настоек и самогона из вишни
    15 декабря 2016 г.

    Фруктовый, ягодный алкоголь – всегда желанный гость на русском застолье. В этой статье Вы прочитаете простые рецепты напитков из вишни, которые Вы с легкостью приготовите сами. Приглашаем к чтению!

  • Рецепт приготовления виски в домашних условиях
    15 декабря 2016 г.

    Наверняка многие из вас являются ценителями легендарных напитков, имеющих свою уникальную историю, рецептуру и технологию производства. Виски Jack Daniel's как раз является таким напитком, и сегодня мы раскроем все секреты его приготовления!

  • Приготовление вермута в домашних условиях: рецепт от Max Cuprum!
    15 декабря 2016 г.

    Вермут – это традиционный алкогольный напиток, зародившийся много веков назад (еще во времена жизни Гиппократа).

 
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт

Заказать обратный звонок

Введите код с картинки:
Заказывая обратный звонок, Вы принимаете условия политики конфиденциальности.