Статьи

  • Виноделие в Болгарии
    08 ноября 2023 г.

    Вино Болгарии славится своим отменным качеством во всем мире. По объему производства благородного алкоголя страна входит в десятку мировых лидеров. В данной статье Вы узнаете, какие существуют местные сорта винограда и категории напитков.

  • Вина Кипра
    08 ноября 2023 г.

    Кипр – страна, находящаяся в Средиземном море. Она занимает целый остров. У данного государства богатая история, уходящая своими корнями в глубокую древность. Во многом это обуславливает широкое разнообразие национальных вин. Подробности Вы узнаете из статьи!

  • Лучшие самогонные аппараты для дома
    21 ноября 2018 г.

    Давайте разберемся, как выбрать лучший самогонный аппарат. Конструкций существует несколько, точно так же, как и объемов бака, рассмотрим наиболее подходящие модели для дома.

  • Настойка ладанника крымского
    27 июня 2018 г.

    Ладанник крымский – растение, которое всем известном тем, что из него добывают смолу для изготовления ладана. Но мало кто знает, что из листьев можно сделать спиртовую настойку, исцеляющую от многих болезней. Как её приготовить и каким образом использовать? Узнаете из этой статьи!

  • Настойка лаврового листа
    27 июня 2018 г.

    Ароматный лавровый лист идеально подходит не только для добавления в качестве приправы к различным блюдам, но и для лечения многочисленных болезней. Узнайте из статьи, как делается настойка из лавровых листьев!

  • Настойка мимозы или акации серебристой
    27 июня 2018 г.

    Мимоза, или акация серебристая, – вечнозеленое дерево с нежными пушистыми жёлтыми цветками. Мы её любим за терпкий насыщенный аромат. И мало кто из нас догадывается, что мимоза – это растение, обладающее целебными свойствами. Какими? Узнаете в этой статье!

  • Настойка на картофельных ростках
    27 июня 2018 г.

    А вы знали, что из картошки можно готовить не только великолепные блюда, но и спиртовые настои, обладающие оздоравливающим эффектом? В этой статье Вы поймёте, чем полезна настойка ростков картофеля и как правильно её готовить.

  • Настойка на рогах марала
    27 июня 2018 г.

    Панты (рога) марала издревле используются тибетскими и китайскими лекарями для излечения от многих заболеваний. Заветный рецепт настойки попал из этих далеких краёв на Алтай, и местные жители успешно применяют его. Как приготовить настойку на рогах марала?

  • Настойка водяного перца
    27 июня 2018 г.

    Водяной перец (горец перечный) – распространённая практически по всему земному шару трава. Она используется чаще всего в качестве лекарственного средства, обладающего достаточно широкого спектра действия. Для чего и как употреблять настойку водяного перца? Ответы Вы найдёте в этой статье.

  • Настойка чайного дерева
    27 июня 2018 г.

    Чайное дерево – удивительное австралийское растение, листья которого не только обладают потрясающим тонизирующим ароматом, но и множеством витаминов и полезных микроэлементов, обуславливающих целебные свойства приготовленной настойки. Как её сделать? Узнаете в этой статье!

 
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт

Заказать обратный звонок

Введите код с картинки:
Заказывая обратный звонок, Вы принимаете условия политики конфиденциальности.